回到顶部
创建时间:2024-01-16当前位置: 首页 >> 新闻中心 >> 重要通知

2023太原到北京火车时刻表查询,从太原到北京高铁最新消息

  班次 起点站 终点站 耗时 方案1 Z22详情 太原第三天03:59 北京西第三天08:28 4.48小时 途径点 太原(起点)—>石家庄北—>北京西(终点) 方案2 Z275详情 太原次日04:08 北京西次日08:34 4.43小时 途径点 太原(起点)—>石家庄北—>北京西(终点) 方案3 T42详情 太原次日04:19 北京西次日09:22 5.05小时 途径点 太原(起点)—>石家庄北—>定州—>保定—>高碑店—>北京西(终点) 方案4 T176详情 太原次日04:48 北京西次日09:37 4.82小时 途径点 太原(起点)—>石家庄北—>保定—>北京西(终点) 方案5 K1117详情 太原次日05:50 北京西次日11:52 6.03小时 途径点 太原(起点)—>阳泉北—>石家庄北—>定州—>保定—>涿州—>北京西(终点) 方案6 G602详情 太原南06:40 北京丰台09:42 3.03小时 途径点 太原南(起点)—>阳泉北—>石家庄—>保定东—>涿州东—>北京丰台(终点) 方案7 G604详情 太原南07:00 北京丰台09:57 2.95小时 途径点 太原南(起点)—>石家庄—>正定机场—>高碑店东—>北京丰台(终点) 方案8 T8详情 太原次日07:27 北京西次日12:40 5.22小时 途径点 太原(起点)—>阳泉北—>石家庄北—>保定—>北京西(终点) 方案9 G793详情 太原南08:02 北京丰台11:02 3小时 途径点 太原南(起点)—>阳泉北—>石家庄—>保定东—>北京丰台(终点) 方案10 G606详情 太原南08:22 北京丰台11:15 2.88小时 途径点 太原南(起点)—>石家庄—>保定东—>北京丰台(终点) 方案11 G62详情 太原南08:30 北京丰台10:56 2.43小时 途径点 太原南(起点)—>北京丰台(终点) 方案12 G682详情 太原南08:41 北京丰台11:41 3小时 途径点 太原南(起点)—>石家庄—>保定东—>涿州东—>北京丰台(终点) 方案13 Z56详情 太原南次日09:06 北京西次日13:38 4.53小时 途径点 太原南(起点)—>石家庄北—>北京西(终点) 方案14 K546详情 文水次日08:34 北京西次日16:50 8.27小时 途径点 文水(起点)—>太原—>阳泉北—>石家庄北—>保定—>涿州—>北京西(终点) 方案15 K546详情 文水次日08:34 北京西次日16:50 8.27小时 途径点 文水(起点)—>太原—>阳泉北—>石家庄北—>保定—>涿州—>北京西(终点) 方案16 G608详情 太原南10:57 北京丰台13:56 2.98小时 途径点 太原南(起点)—>阳泉北—>石家庄—>保定东—>北京丰台(终点) 方案17 G622详情 太原南11:09 北京丰台14:06 2.95小时 途径点 太原南(起点)—>阳泉北—>石家庄—>保定东—>北京丰台(终点) 方案18 G610详情 太原南11:38 北京丰台14:46 3.13小时 途径点 太原南(起点)—>阳泉北—>石家庄—>定州东—>北京丰台(终点) 方案19 G684详情 太原南13:32 北京丰台16:21 2.82小时 途径点 太原南(起点)—>阳泉北—>石家庄—>保定东—>北京丰台(终点) 方案20 G612详情 太原南14:31 北京丰台17:06 2.58小时 途径点 太原南(起点)—>石家庄—>北京丰台(终点) 方案21 G624详情 太原南14:38 北京丰台17:46 3.13小时 途径点 太原南(起点)—>阳泉北—>石家庄—>定州东—>保定东—>北京丰台(终点) 方案22 G614详情 太原南15:24 北京丰台18:13 2.82小时 途径点 太原南(起点)—>阳泉北—>石家庄—>涿州东—>北京丰台(终点) 方案23 Z70详情 太原南次日15:38 北京西次日20:22 4.73小时 途径点 太原南(起点)—>阳泉北—>石家庄北—>保定—>北京西(终点) 方案24 G616详情 太原南16:45 北京丰台19:41 2.93小时 途径点 太原南(起点)—>石家庄—>高碑店东—>北京丰台(终点) 方案25 G626详情 太原南17:07 北京丰台20:06 2.98小时 途径点 太原南(起点)—>阳泉北—>石家庄—>保定东—>北京丰台(终点) 方案26 G618详情 太原南18:07 北京丰台20:59 2.87小时 途径点 太原南(起点)—>石家庄—>保定东—>高碑店东—>北京丰台(终点) 方案27 G620详情 太原南19:25 北京丰台22:24 2.98小时 途径点 太原南(起点)—>阳泉北—>石家庄—>保定东—>北京丰台(终点) 方案28 G628详情 太原南19:42 北京丰台22:57 3.25小时 途径点 太原南(起点)—>阳泉北—>石家庄—>定州东—>北京丰台(终点) 方案29 K610详情 太原22:21 北京丰台次日05:14 6.88小时 途径点 太原(起点)—>石家庄北—>晋州—>辛集—>肃宁—>北京丰台(终点) 方案30 D1654详情 太原南12:36 石家庄13:57 1.35小时 途径点 太原南(起点)—>石家庄(终点) 【中转】 G802详情 石家庄14:30 北京西15:30 1小时 途径点 石家庄(起点)—>北京西(终点) 方案31 D1667详情 太原南12:13 石家庄13:42 1.48小时 途径点 太原南(起点)—>阳泉北—>石家庄(终点) 【中转】 G802详情 石家庄14:30 北京西15:30 1小时 途径点 石家庄(起点)—>北京西(终点) 方案32 K1292详情 太原18:24 石家庄20:31 2.12小时 途径点 太原(起点)—>阳泉北—>石家庄(终点) 【中转】 G1561详情 石家庄20:54 北京西22:06 1.2小时 途径点 石家庄(起点)—>北京西(终点) 方案33 D1654详情 太原南12:36 石家庄13:57 1.35小时 途径点 太原南(起点)—>石家庄(终点) 【中转】 Z286详情 石家庄次日14:34 北京西次日17:11 2.62小时 途径点 石家庄(起点)—>保定—>北京西(终点) 方案34 G1954详情 太原南12:26 石家庄13:51 1.42小时 途径点 太原南(起点)—>石家庄(终点) 【中转】 Z286详情 石家庄次日14:34 北京西次日17:11 2.62小时 途径点 石家庄(起点)—>保定—>北京西(终点)【大佬们都在玩{www.333tiyu.Cc】

2023太原到北京火车时刻表查询,从太原到北京高铁最新消息
< 前一个:赏金手游app对国产厂商限制,对海外企业开放,真是打得一手“好算盘”
> 后一个:公交车模拟器ultimate最新版
Copyright © 2022 赏金手游app-ios/安卓版/手机app下载  苏ICP12345678  XML地图
赏金手游app | 赏金手游app联系我们 | 在线留言

扫码关注公众号